Как бесплатно скачать КС:ГО со скинами и мультиплеером без вирусов?

Автор: Norck   |   Опубликовано: 05.01.2017 17:05

Скачать КС ГО

Многим знакома ситуация: хочется поиграть в Counter-Strike: Global Offensive, но нет денег на покупку игры. А если даже удастся найти деньги на покупку CS:GO, то вы получите ее абсолютно пустой: без скинов, достижений, медалей, кейсов. Мало того, что вы отдали за нее немалые деньги, так еще придется и потеть не один месяц, чтобы получить хоть какие-то предметы в игре. И что же тогда делать? Все достаточно просто.

Существует отличный сайт, где можно скачать КС ГО со всеми скинами абсолютно бесплатно - csgo-download.ru. Кроме того, есть возможность играть на серверах в режиме онлайн. "В чем же подвох?" - спросите вы. Да в том то и дело, что нет никакого подвоха. Скачав эту бесплатную CS:GO вы не получите в свое распоряжение кучу вирусов, слетевшую винду или нерабочую кривую сборку. Вы получите реально полностью рабочую сборку игры КС:ГО со всеми скинами и мультиплеером. Кроме того, сборка поддерживает автоматическое обновление клиента благодаря встроенному лаунчеру.

Скачать КС ГО

На сайте вы можете скачать лаунчер и установить его. После установки лаунчер начнет скачивать CS:GO напрямую со Steam серверов на максимально возможной скорости. После скачивания всех файлов можно зайти в настройки и поменять ник/аватар/ранг на нужные вам. И теперь можно смело запускать игру и играть!


   

Читайте также: