Ножи из КС ГО

Автор: Norck   |   Опубликовано: 25.12.2016 00:13

 Нож, в последнее время, стал достаточно популярным скином среди игроков КС ГО и не случайно. Почти каждый нож, имеет свою анимацию движения, каждый нож выглядит по своему и у каждого ножа, есть по своему, броская раскраска. Так же, те люди, которые играют в кс и когда-либо имели возможность убивать противника ножом, могут понять, как это круто, а вот убить красивым ножом, с иной анимацией, это привлекает больше внимание. Но теперь, когда ножи стали популярными и их стали продавать, появилось много мошенников, которые могут вас обмануть, ведь тычковые ножи, могут стоить как 130$, так и 400. Как не попасться на мошенников и разобраться в ценовой политике, мы расскажем в этой статье.

Самые ценные и редкие ножи КС ГО:

1 klanovski.jpg

Люди стали считать, что в CS как и в большинстве игр, донат может дать вам преимущество перед игроками. Нет, крутой нож за 400$, с красивой покраской и крутой анимацией, будет убивать так же, как и бесплатный, просто красивее. Единственное, чем вы можете козырнуть перед другими игроками, так это крутая анимация и эффектное убийство. Разве этого вам мало?

Самые дорогие скины CS:GO

Будем начинать наше исследование ножей, с самых популярных и дорогих ножей. Кстати, стоит упомянуть игроков, которые не понимают смысл игроков, которые покупают игровые скины в кс го. Всё достаточно просто и мы перечислим некоторые причины

1.     Нож устанавливается в вашем инвентаре по умолчанию, и вы можете его видеть, в каждом раунде игры.

2.     Во всех частях игры counter strike, убийство ножом, вызывало волну эмоций и показывало мастерство игрока.

3.     За убийство ножом, дают больше денег.

Начнём обсуждать популярные ножи, с такого уникального, не похожего на всех, ножа керамбита (karambet). Это один из самых дорогих ножей и один из самых желанных. Его цена, начинается со 120 долларов за нож с самым плохим качеством, и до 400 долларов за нож превосходного качества.

2 klanovski.jpg

Следующим, мы будет обсуждать ножи, которые не уступают керамбиту по популярности, это тычковые ножи (shadow daggers). Это два ножа, который имеют красивую анимацию, они выглядят более эстетичными, чем керамбит, а вот по цене, они одинаковы с ним. Третьим ножом в этом списке, станет штык-нож (bayonet), который не имеет своей анимации, к сожалению, но остаётся популярным, благодаря своей массивности и редкости. Наверное, именно это и держит его в своём ценовом диапазоне. Средняя цена его 120-130 долларов, а максимального качества, он будет стоить 200 долларов.

3 klanovski.jpg

Средние по популярности ножи в CS GO:

Здесь, мы рассмотрим ножи, которые не слишком популярны по причине того, как они выглядят, ведь их цена достаточно велика, чтобы стоять наравне, с теми ножами, которые находятся выше. Такой нож, как бабочка, один из самых известных ножей, в среднем, стоит 130 долларов, а вот его редкий экземпляр в хорошем качестве, обойдётся вам в 400 долларов, благодаря чему, этот нож можно приравнивать с более дорогими ножами. Не приравнивают его, потому, что шанс выпадения из сундука, у него больше, чем у ножей, которые описывались выше.

4 klanovski.jpg

Следующим можно обсудить и складной нож. В среднем, его цена колеблется 120-150 долларов, а редкая и качественная вещь, стоит в размере 400 долларов. Такой нож, тоже можно приравнивать к топовым ножам кс го, вот только шанс, что он выпадет, больше чем у керамбита. В сети интернет, можно найти чертежи, на большую часть ножей из cs go. И последним, из категории средних ножей, мы вспомним Bowie knife. Его цена, меньше всех колеблется и имеет среднее значение 150-160 долларов.

5 klanovski.jpg

Бюджетные модели ножей:

Ножи бюджетной модели, считаются отбросами в этой среде, и как я считаю, это не заслужено. Дело в том, что у этих ножей, есть красивая анимация движения, хороший внешний вид,  но вот дело в том, что их большая вероятность выпасть из сундука, заставляет их сильно упасть в цене ниже ста долларов. Начнём мы с ножа крюка. Его средняя цена 60-70 долларов. Нож очень интересен на внешность, он похож на нож для мяса, но всё ломает шанс на выпадения из сундука. Та же речь идёт о ноже, под названием Фальшион. Он имеет яркую внешность и хорошо проработанную анимацию. Этот нож достаточно эффектный, но вот всё упирается в шансы на выпадение, из-за этого, этот нож не такой желаемый как керамбит.

6 klanovski.jpg

Редкость и износ ножей:

Стоит понимать некоторые факторы, которые влияют на цену в кс го. Раньше, вам предоставлялись цены ножей, которые именовались, как максимальная цена. Пришло время, объяснить, от чего же зависит эта максимальная цена. Максимальная цена, зависит от износа ножа. Если использовать нож, то он со временем изнашивается. Самое начальное качество, самое дорогое, это «Factory New» или просто FN. Именно так выглядят ножи с завода, точно такие же, как на чертежах, которыми практически не пользовались. Потом идет Minimal Wear или MW- нож с очень маленьким износом, почти не заметным, но всё же, стоит присмотреться, чтобы не быть обманутым. Field-Tested Knife- это самая популярная категория износа ножей. Это нож, который не убитый, которые ещё имеет симпатию, а вот цены, в двойне ниже, здорово, не так ли? И замыкают наш список категорий, такие категории как Well-Worn и Battle-Scared. Это самые убитые ножи, которыми уже долго пользуются и которые прошли не один бой и сделали много фрагов. Эти категории, указывают на ветеранов кс, но стоят эти ветераны, самое минимальное количество денег.

7Ножи из КС ГО.jpg

   

Читайте также: