FAQ по миссиям операции Bloodhound в CS:GO

Автор: Norck   |   Опубликовано: 31.05.2015 23:35

Это перевод вопросов/ответов по миссиям операции Bloodhound в Counter-Strike: Global Offensive.

Как часто можно выполнять миссии?

Сразу после приобретения пропуска на операцию Bloodhound можно выполнить две миссии. В дальнейшем каждый день будет доступна одна миссия. Если ты выполнишь максимально доступное количество миссий, то в главном меню под твоим профилем будет указано время, через которое можно приступить к следующей.

Как происходит процесс выполнения миссии?

Выполнять миссию можно на официальных серверах Steam, в соответствующем режиме игры и/или на нужной карте. Чтобы приступить к выполнению миссии, нужно нажать на кнопку "Play" под профилем в главном меню.

Я приступил к выполнению миссии, но прогресса нет, в чем дело?

Прогресс миссии засчитывается в конце матча, он не будет засчитан, если выйти из игры до его завершения. Кроме того, прогресс не учитывается, если на сервере нет других игроков (боты не считаются игроками). Если под таблицей очков у тебя активна панель с информацией о миссии - значит всё хорошо.

Как зарабатывать опыт?

Опыт выдается в конце матча на официальных серверах. В соревновательном режиме количество опыта зависит от выигранных раундов. В других игровых режимах опыт начисляется исходя из количества набранных очков. В начале каждой недели ты будешь получать дополнительный опыт. До конца операции Bloodhound опыт также можно заработать выполняя миссии.

Миссии операции Bloodhound в CS:GO

Что будет, если набрать нужное количество опыта?

Тогда ранг твоего профиля будет повышен. Кроме того, при первом повышении ранга каждую неделю ты будешь получать дроп оружия. А если у тебя есть пропуск на операцию Bloodhound, то этот дроп будет принадлежать одной из следующих коллекций: Cobblestone, Cache, Overpass, Gods and Monsters, The Rising Sun или Chop Shop.

Сколько раз можно повысить свой ранг?

Сколько угодно, как только ты заработаешь достаточное количество опыта, тебя повысят в звании.

Как заработать дроп оружия?

Заработать дроп оружия можно одним способом: дроп выпадает один раз в неделю, после того, как ты повышаешь свой ранг.

Я играл в CS:GO, но мне не дали опыт, в чем дело?

Опыт выдается только за игру на официальных серверах, только в конце матча и только если на сервере хотя бы 1 другой игрок (не считая тебя и ботов).

Источник: http://www.counter-strike.net/operationbloodhound/

   

Читайте также: