Сообщение "Поздравляем с недавними победами в соревновательных матчах" CS:GO

Автор: Norck   |   Опубликовано: 05.01.2015 23:47

Поздравляем с недавними победами в соревновательных матчах CS:GO
Поздравление с недавними победами в игре.

Многие новички, которые только начали играть в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive, наверняка сталкивались с таким сообщением:

Поздравляем с недавними победами в соревновательных матчах. Прежде,чем продолжить игру в соревновательном режиме, позвольте серверам подбора игр обновить ваше звание на основе последних матчей.

Для начала надо успокоиться: это не бан, а системный лимит. Короче говоря "это норма" и волноваться не стоит. Обычно это сообщение всех пугает, так как пока оно отображается, возможность играть в соревновательном режиме отсутствует. Но на самом деле ничего страшного здесь нет.

Просто для игроков, которым еще не назначен ранг (звание), система позволяет одержать в соревновательном режиме только 2 победы за сутки. То есть если у тебя нет звания и ты уже дважды победил за сегодня - жди сутки. У игроков с рангом это сообщение никогда не высвечивается.

Важно: считаются только победы, а не количество сыгранных матчей. Неважно, сколько матчей ты проиграл: ты сможешь играть до тех пор, пока не одержишь две победы.

Многих этот запрет приводит в недоумение и вызывает приступы гнева, однако это сделано не просто так. Причина тому - так называемый "буст звания" в CS:GO и данный лимит позволяет его немного замедлить.

Как скоро я перестану получать такое сообщение?

Зная, что для получения звания необходимо 10 побед, а до этого можно зарабатывать только 2 победы в день, мы получаем 10 / 2 = 5 дней. То есть побеждая дважды в сутки на протяжении пяти дней ты сможешь получить свое звание. После этого сообщение "поздравляем с недавними победами в соревновательных матчах" больше отображаться не будет, а ты сможешь играть в соревновательном режиме CS:GO сколько угодно.

К слову, этот запрет был не всегда: он появился после обновления Counter-Strike: Global Offensive за 21 ноября 2014 года. Подробнее об этом обновлении можно почитать в этом посте новостного раздела.

   

Читайте также: