ELEAGUE Major 2017 - Вся информация

21.01.2017 04:18

До начала ELEAGUE Major 2017, что будет проходить в городе Атланта, us cs go США, остаётся совсем немного времени. С того момента, как о проведении этого турнира стало известно, в мире CS GO изменилось много чего. Вот вам несколько примеров: в бразильской команде br cs go SK, игрока с ником br cs go fnx заменили на br cs go fox. Так же, в команде ua cs go Natus Vincere, капитан команды ua cs go Zeus был заменён на ua cs go S1mple, после чего ua cs go Zeus был как «inactive» игрок, а после и вовсе ушел в ru cs go Gambit Esports став капитаном этой команды. Было бы интересно посмотреть на противостояние этих двух команд. Вообще очень интересно посмотреть на подготовку команд, как ответственно они подошли к данному ивенту. В турнире, из стран СНГ будут выступать такие пятёрки как: ua cs go Natus Vincere, ua cs go FlipSid3, ru cs go Gambit Esports и ua cs go HellRaisers.

Мы хотим вам напомнить о том, что во время проведения турнира, у зрителей этого мероприятие есть возможность поучаствовать в розыгрыше сувенирных наборов. Более подробно об этих наборах можно узнать на ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы.

Итак, всё же приступим к рассмотрению зимнего ELEAGUE Major 2017:

Участники турнира:

Так же, освещать данное событие будут русскоязычные и англоязычные команды комментаторов и аналитиков, которые представляют такие люди:

Призовой фонд турнира:

1 место - 500,000$
2 место - 150,000$
3-4 место - 70,000$
5-8 место - 35,000$

Команды занявшие с 1 по 8 места, получат звание "Легенды". Так же, эти команды автоматически получат место на следующем мажоре по CS GO.

Формат проведения турнира:

Информация о формате проведения появится в ближайшее время.

Маппул: 

Полезные ссылки:

novosti.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

   

Читайте также: