Игрок команды Heroic убил ножом двух соперников во время матча Flashpoint Season 3

Игрок команды Heroic убил ножом двух соперников во время матча Flashpoint Season 3

25.05.2021 12:11

Counter Strike: Global Offensive – это, как хорошо известно всем фанатам, игра, в которой преимущественно бой ведется при помощи огнестрельного оружия. Холодное оружие, хоть и есть в игре, но практически не применяется по ходу игры. Поэтому букмекерская контора ggbet.ru, как и любая другая, в своих Live ставках преимущественно не предоставляет своим пользователям возможности делать ставки на убийства ножами. Поэтому можно было себе только представить удивление всего игрового сообщества, когда в ходе одного из профессиональных матчей произошло двойное убийство ножом. Больше – читайте ниже.

Подробности о двойном убийстве ножом

Убийство произошло в рамках чемпионата Flashpoint Season 3, во время матча между командами Heroic и G2 Esports. В ходе пистолетного раунда, который происходил на карте Nuke, игроку из Дании, пришла в голову идея забраться в вентиляцию и подкараулить там какого-нибудь противника. Каспер cadiaN Миллер, игравший за спецназ, даже не рассчитывал, что ему удастся убить сразу двух противников. Сам момент убийства не занял у профессионала даже нескольких секунд.

Двумя игроками, которых в конечном итоге зарезал игрок команды Heroic стали Одрик JACKZ Жюга, а также Никола NiKo Ковач. Они настолько растерялись в ходе неожиданной атаки датского игрока, что даже не сумели нанести ему вдвоем сколь бы то ни было заметный урон. Сам яркий момент убийства уже получил распространение и почитание в Интернете. Видео с двойной смертью от ножа можно найти на YouTube, Twitch и других видео хостингах и разнообразных платформах.

Что можно сказать о матче?

Сам матч между командами G2 Esports и Heroic можно назвать довольно напряженным. Необходимо отметить, что большая часть игры проходила в атмосфере жесткой борьбы и ни одна из киберспортивных организаций не желала уступать своим соперникам до самого финального раунда. К сожалению, ни одного момента, который бы был более крутым и эффектным по своим параметрам, нежели упомянутое выше убийство ножом за всю игру так и не произошло.

К сожалению даже тот факт, что спортсмены сражались практически на равных и cadiaN сумел совершить настолько мощное по своей эффектности убийство, это не помогло Heroic выиграть матч. Конечный счет составил в итоге 2:1 в пользу G2 Esports.

Несколько слов о Flashpoint Season 3

Чемпионат проходит в период с 10 мая по 30 мая 2021 года. Большая часть матчей на сегодняшний день уже сыграна. Между коллективами разыгрывается существенный по своим размерам призовой фонд, составляющий 50 000 долларов США и 13,6 тысяч очков RMR. В полуфинале клуб G2 Esports встретится с командой Ninjas in Pyjamas.

   

Читайте также: