Скины CS GO лучше, чем у Valve: обзор сайта HyperDrop

Автор: Norck   |   Опубликовано: 13.02.2023 15:55

Всем привет! Я фанат кски. Сижу на дропе скинов давно и плотно. Постоянно качаю свой аккаунт и ищу, где лучше затариться оружием. Поначалу, как и все пробовал с игры. Безнадега от официалов проявилась где-то через месяц ожидания. Valve выбесил ))) постоянные качели с курсом на Steam, с пополнением не всегда с первого раза, чтоб открыть кейсы кс го надо ключ купить. И достаёшь после этого очередной ширп. Короче время и деньги в молоко.

Пошел чекать трейд-площадки в инете. Протестил с десяток и понял, что смысл есть. Главная опасность тут нарваться на скамный сайт. Ну и время. За один день не поймешь, надо ну хотяб недели две, чтоб посмотреть отдачу. Поэтому и пишу свой опыт. Щас сижу на https://hyper-drop.com/. По мне оптимальный. Во-первых, там больше выбор, чаще попадаются топы, можно меняться и апгрейдиться. Даже если ширпа нахватаешь, можно слить все скопом и остаться при своих как минимум. Ну бывали прям жирные дни, когда выводил скинов с плюсом. Советую точно. Дальше пишу подробно, как там все работает.

Как работает открытие кейсов КС ГО

Сначала про саму схему дропа доступно. Читать тем, кто сам никогда не пробовал открыть кейсы cs go нигде кроме официального режима. Пополняешь баланс на сайте HyperDrop, выбираешь ящик из каталога, смотришь цену и что внутри может выпасть, жмеш открыть. Машина запускает генератор случайных чисел и останавливается на одном из скинов. Выбитое оружие сразу попадает в список твоих предметов. Если добыча не устраивает, программа предлагает варианты: апгрейдить, занести в контракт или продать по цене площадки. Все максимально просто.


При всем при этом сундуки на HyperDrop по предметам в разы круче стандартных из лицензии. В составе есть и средненькие по стоимости и редкие, ножи, перчатки. Бывает кто-то сливает коллекционку на батлах. Надо только не закидывать сразу весь банк, а ждать. Смотришь шансы на выпадение. Как только повыше поднимается, можно подороже кейс взять. Я для себя лимит на день определил и на него банкую. В минусе ни разу не был.

Общее впечатление о сайте HyperDrop

Для меня HyperDrop топчик по нескольким причинам. Кроме окупаемости заценил удобство и как сайт сделан внешне. Сижу порой не один час, сам процесс азартный и тут приятно. Темный фон, глаз не напрягает. Лишней рекламы нет, акции и бонуска в отдельных меню сверху. Как и везде, слева регистрация и вход в аккаунт. Кнопки все яркие и крупные. Есть FAQ. Основные шаги расписаны. Все на русском. Подсказки вылазиют после каждого действия. В общем заблудиться сложно.

Сами ящики по центру сложены. Там есть категорий куча. Я хожу чаще в Премиум, Фарм, Классику и Собственные. Цена на каждом стоит. Че внутри можно смотреть. Щёлкаешь на сундук и список предметов на экране появляется.


Огромный респект владельцам за цены. Если на самой кске ящик по 200 рублей в среднем, то тут не надо заводить кучу бабла. Минимум находил по 15 р., считай бесплатные кейсы кс го. Шанс показывает конечно маленький, но внутри видел керамбит «легенды» или бабочку «патина». На продаже такие от 45 к )))) Я открываю обычно разные и подороже и подешевле. Если прет, то разницы нет.

Регистрация, пополнение счета и вывод скинов на HyperDrop

Зарегаться на Hyper Drop на изи. Десять секунд и два щелчка. Все стандартно, как везде. Нажимаем в правом углу сверху на значок Steam. Программа выкидывает сообщение, что надо согласиться с передачей открытых данных с аккаунта на Стиме. И код цифровой приходит для подтверждения. Все готово, есть кабинет. Видишь аватарку наверху и баланс 0 пока не пополнил.

Заводить на счет можно любую сумму, ну как минимум для открытия одного сундука. За пополнение от 300 рублей есть промики на бонус до 20% плюсом к депу. Платежных систем несколько на выбор: СПБ, QIWI, банковский пластик, крипта Tether. Я все пробовал, кроме крипты (не очень разбираюсь), все работает адекватно. Чтобы выбрать систему, надо зайти в личный кабинет по аватарке. Или ещё проще по окошку с остатком кликаешь и выпадает список операторов. После этого можно приступать фармить кейсы кс го, пока не надоест.

Предметы, которые набомбишь можно либо продать сразу или вывести в инвентарь. Для вывода надо пару настроек сделать в ЛК. Привязываем trade ссылку из Стима, жмём «Забрать» и подтверждаем автооффер от бота продавца в Стиме. Операция проходит быстро. Проверял неоднократно. Нареканий ни разу не было.

Промокоды HyperDrop

Бонуска на сайте пока слабовата, это из минусов. Зато цены честные, без накрутки. Писали в анонсе, что будут запускать бесплатные кейсы cs go и Колесо Фортуны вроде. Пока нет, жду.

Из плюшек уже работает бонус на депозит. Предлагают +10% к депу от 300 рублей, +15% от 500 рублей, +20% от 1 500 рублей. Чтобы деньги получить надо ввести промокод. Я лично использовал «csgomarket200» на 110 рублей на взнос больше 200 р и «csgomarket300» на 170 от 300 р. Актуальные обычно в меню Акции лежат.

Резюме

Мне Hyper Drop зашел больше чем другие. Убедился, что не обманывают. Пополнение в моменте. Поддержка работает. Если сбой, быстро решают. Сборки делают нормальные. В каждой есть вариант для откупа, от цены не зависит. Фактор везения конечно имеет место быть. По итогам дня можешь быть в нуле. Но надо голову включать и, если не идет уходить. Я открываю кейсы cs go регулярно. Разгонялся с 3к. Плюс минус, но на сегодняшний день 56к в предметах и выводил ещё несколько раз самые мощные скины. Советую пробовать. Точно безопасно.



   

Читайте также: