CS GO Changer — Бесплатные скины

Автор: Norck   |   Опубликовано: 02.05.2017 11:38

Как в кс го, так и во многих других играх имеется большое количество игроков, которые не имеют большого желания тратить деньги на скины, ведь это не даёт вам никаких преимуществ. По этой причине данная трата денег, по их мнению, не имеет смысла. Но порою даже таким игрокам хочется играть с красивым оружием ради эстетического удовлетворения себя. По этой причине и появилась такая программа как skin changer cs go.

CS GO Changer - это программа, которая позволяет нам устанавливать любой скин на любое оружие абсолютно бесплатно. Также в программе есть возможность устанавливать StatTrak и выбирать нож-предмет.

Стоит заметить пару фактов, которые возможно заставят вас отказаться от этой программы. Первое, что нужно знать -  только вы будете видеть скин надетый на оружие, остальные игроки будут видеть стандартный скин оружия. Второе - несмотря на то, что скин чейнжер не даёт никакого преимущества в игре перед остальными игроками и не выдаёт себя, всё равно есть вероятность, что вы получите VAC бан. Вероятность этого крайне мала, но всё же имеется.

Увтановка skin changer cs go

Первым делом, что вам нужно сделать, так это скачать скин чейнджер для кс го. Это можно сделать с проверенного сайта, который является также и официальным сайтом программы. Сделать это можно абсолютно бесплатно.
Скачать CS GO Changer

CS GO Changer

Установка

Установка программы не всегда идёт гладко. Дело в том, что на неё может жестко реагировать антивирусник, а порою, она даже не скачивается из-за действий брандмауэра. Чтобы исбежать этого, вам желательно будет на время установки отключить антивирусник и занести программу в брандмауэре в доверенные.

Далее открываем архив, разархивируем программу и начинаем установку.

CS GO Changer

Настройка skin changer

Разработчики приложили максимум усилий, чтобы программа была простой и понятной и при использовании её, у вас не возникало никаких трудностей и проблем. Для того, чтобы настроить программу, вам нужно запустить её, далее «Запустить FskinChanger» и потом открываем саму игру.

Программу вы сможете запустить также при уже открытой игре. На работоспособность программы это никак не повлияет.

У вас появится окошко в котором вы сможете выставить все необходимые значения. Как это всё будет выглядеть,  сможете увидеть на картинке ниже:

CS GO Changer

Видео по установке

Чтобы максимально облегчить ваше понимание установки программы, а также её настройки, мы решили найти для вас видео, в котором более подробно и наглядно будет всё показываться:



Популярные проблемы CS GO Changer и их решения:

Skin Changer CS GO не работает

Случается, что после установки программы, Skin Changer CS GO не запускается. Не стоит расстраиваться, удалять программу. Вероятнее всего у вас стоит немного старенькая версия программы и её нужно будет обновить до более молодой, новой версии. Это должно будет помочь.

В программе отсутствуют ножи или скины

Здесь также нет никаких проблем. Вам попросту нужно будет переустановить программу, так как при установке произошла какая-то ошибка. 

Ошибка: Отказано в доступе к пути "C:\source.dll"

Откройте программу от имени администратора, это должно помочь.

Необрабатываемое исключение в приложении

Иногда при запуске программы у некоторых ребят выскакивает окно с надписью "Необрабатываемое исключение в приложении..." как на картинке ниже:

CS GO Changer


Для того, чтобы решить эту проблему, вам нужно обновить Net.Framework, что делается через официальный сайт программы за бесплатно.

Файл csc.exe не найден

Это может означать, что вы не прислушались к советам и не отключили антивирусник. Антивирус попросту удалил csc.exe. Чтобы это проблему решить, вам нужно отключить антивирус и переустновить скин чейнджер.

Популярные вопросы:

Дадут ли VAC бан за использование skin changer cs go?

Увы, но такова вероятность существует. Мы пока не знаем ни одного случая, чтобы банили именно за эту программу. Разработчики программы сразу вас предупреждают "Если вы боитесь, то просто не пользуйтесь этой программой и не срите в комментариях по этому поводу". Вот и всё. Так что, если у вас есть некоторые опасения, то просто не используйте программу и всё.

Можно ли играть в соревновательном режиме и использовать скин чейнжер?

Безусловно вы можете играть в соревновательном режиме используя данную программу. Но мы всё же напоминаем вам, что VAC  бан з данную программу всё же можно получить.

Как минимизировать риск получения VAC блокировки?

Самый простой способ не получить ВАК блокировку от использования этой программы - это не использовать её, но так же не интересно, верно? Чтобы минимизировать риски существует несколько способов, которые указаны в видео ниже:


Не на правах рекламы!

Мы надеемся, что данная статья помогла вам в решении некоторых вопросов и мы были вам полезны

   

Читайте также: