Как понизить пинг в КС ГО

Автор: Norck   |   Опубликовано: 25.12.2016 14:14

Во время игры в кс го, у нас часто бывает такая проблема, как скачки значения  пинг. Эта Проблема, очень часто портит игру и доводит геймеров, до нервных срывов и разбитой технике. Эта проблема, часто поднимается и мы решили поискать основные проблемы и их решение.

Причины большого пинга в CS GO: 

Как говорилось выше, мы искали причины высокого пинга и собрали список из четырёх причин, таких как:

1.     Вирусы и вредные программы, которые воруют ваш интернет и крадутся ресурсы вашего компьютера, что мешает нормальному игровому процессу в CS:GO;

2.     Другие программы, которые грузят интернет и компьютер;

3.     Нестабильность обмена данными с сервером игры;

4.     Проблемы с провайдером интернета.

Так как мы нашли причины появления высокого значения ping в кс го, то теперь, нам нужно разобраться с тем, как решить эти проблемы и будем мы это делать по порядку.

Первой причиной повышения пинга в кс го, у нас идут вирусы. Есть такие виды вирусов, которые используют интернет соединение, чтобы переходить на сайты с вредоносными программами и закачивать вам их на компьютер. Таким образом, ваш комп, загрязняется вирусами, а ваш интернет, воруется ненужными вам программами. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо просканировать ваш компьютер, лицензионной антивирусной программой.

Вторая проблема, это проблема программ, которые используют интернет. У каждого на компьютере есть программы, которыми мы пользуемся регулярно и не обращаем на них внимание, когда включаем кс или другие игры. Но дело в том, что такие программы как Skype и Torrent, очень активно используют интернет в своих целях, а так же, загружают вашу оперативную память. Не стоит так просто относиться к таким программам и закрыть их перед игрой. Стоит заметить, что простого нажатия на крестик, может не хватить и программа будет работать долее. Стоит удалить эту программу из процессов. Для этого мы прожимаем Ctrl+alt+Delete, открываем процессы и убираем не нужные нам программы. Не переусердствуйте и не закройте то, чего закрывать нельзя, к примеру, рабочий стол или тот же CS:GO.

 1 klanovski.jpg

Самая простая, в решении,  проблема, это удалённость сервера. Если вы живёте в Европе, а сервер находится в Канаде, то стоит его поменять, на отечественные сервера. Дело в том, что информация с вашего компьютера, должна дойти до сервера, обработаться, а потом вернуться к вам и чем ближе сервер, тем быстрее обрабатывается инфа.

2 klanovski.jpg

Проблемы с интернет провайдером и использование команд в КС ГО:

Следующая проблема, проблема с провайдером. Мы эту проблему, решили обсудить в отдельной статье, где будет уделено внимание, только ей. Пока что, мы можем вам предложить некоторые консольные команды, которые могут немного помочь вам в понижении пинга и в целом, для улучшения игрового процесса.


Здесь вы можете ознакомиться, с проблемой как повысить FPS в КС ГО.

   

Читайте также: