Как сделать бесконечные патроны в кс го

Автор: Norck   |   Опубликовано: 23.04.2017 15:08

CS GO, в последнее время стал одной из самых популярных дисциплин в мире киберспорта. С каждым годом, на командных соревнованиях регистрируется всё большее количество человек, сами соревнования притягивают к себе сотни журналистов, а также собирают целые стадионы болельщиков. Но так уж вышло, что не все могут участвовать в соревнованиях из-за своей не опытности и по этой причине проводят целые сутки набивая свою руку и поднимая свой скилл. Не секрет, что одним из важнейших навыков игрока в кс, является скорость реакции и меткость стрельбы. Чтобы добиться высокого умения в этом, необходимо по долгу оттачивать его. Для этого вы потратите миллионы патронов. Чтобы не бегать постоянно на базу за покупкой новых патронов, игроки часто пользуются консольными командами, которые дают нам бесконечные патроны. Но увы, не все игроки знают, как сделать бесконечные патроны
в кс го.

Что делать?

Первое что нужно будет сделать, так это войти в игру, так как все действия будут начинаться там, а не в стим.
Далее, вам необходимо будет создать и загрузить игру с ботами на любой карте, которая вас заинтересует.

1.jpg

После того, как карта загрузится, открываем консоль и вбиваем в неё команду, которая разрешить вводить читы. Без этой команды, все ваши действия будут бесполезны:
sv_cheats 1
Далее, мы вводим саму команду, которая и сделает наши патроны неисчерпаемыми. Вот она:
sv_infinite_ammo 1
Также, вы можете ввести эти команды одновременно, как это сделано на картинке ниже:

2.jpg

Всё. Теперь вы можете с удовольствием наслаждаться игрой и набивать себе скилл!

Дополнительные команды:

Кроме самих патронов, многие игроки также стараются тренировать и меткое метание гранат. Для этого вам также не хватит того запаса гранат, который может вместиться в вашем инвентаре. Чтобы исправить эту ошибку, просто введите в консоли команду:
ammo_grenade_limit_default 50ammo_grenade_limit_total 50
В этой команде указано 50 гранат в инвентаре, а также лимит не больше 50 гранат. Как первое так и второе можно будет изменить!

Кроме самого количества гранат, так же вам может пригодиться команда:
sv_grenade_trajectory 1
После того, как вы воспользуетесь этой командой, за брошенными вами гранатами будет стелиться след. Это позволит вам ускорить получение вами навыка в меткости метания гранат.

Мы надеемся, что данная статья поможет вам  и не останется бесполезной. 
   

Читайте также: