Как замедлить время в КС ГО

Автор: Norck   |   Опубликовано: 06.06.2017 19:13

Для создания различных эффектов в видео, качественных скриншотов или показа необычных моментов, очень часто используется ускорение или замедление скорости игры. В этой статье мы рассмотрим, как замедлить время в КС ГО и как можно настроить данную функцию.

Изначально стоит заметить, что увеличения или уменьшения темпа игры, будут восприниматься сервером как и действия читов, потому невозможно просто включить эту функцию для себя. Потому, поменять темп игры можно только в режиме игры с ботами. Исключения составляют случаи, при которых изменения может включить тот, кто имеет доступ к настройкам сервера и может ввести нужные команды.

Как изменить скорость через консоль


Если вы ищете способ как увеличить скорость в игре, то это самый простой и быстрый вариант – консоль. Чтобы быстро или медленно бежать, достаточно просто вбить нужные команды. Также стоит учесть, что перед любыми изменениями нужно прописать «sv_cheats 1», иначе изменения не будут действовать. Сама по себе команда на замедление времени существует только одна - «host_timescale». Она позволяет как ускорить, так и замедлить ход времени в игре. Базовое значение будет 1, это обычная скорость при ходьбе или беге. Любая цифра ниже 1 уменьшает скорость, например, «host_timescale 0.3», темп сильно замедлится. Соответственно, увеличивайте скорость выставлением значения выше 1, например, 1.7 или 1.8.

Не все игроки знают как узнать скорость передвижения в игре, которая выставлена изначально. Посмотреть свою скорость можно с помощью команды «cl_showpos 1». Число будет отображаться в верхней части экрана.

Как замедлить время в КС ГО

Вносим команды на скорость в КС ГО с помощью биндов


Следующий способ позволяет забиндить все команды на хоткеи, благодаря чему вы сможете изменять время моментально, просто нажав одну кнопку. Это очень удобно и может пригодится, если вы записываете какой-то ролик без монтажа или просто для просмотров различных эффектов в замедлении или ускорении. Также стоит учесть, что перед тем как замедлить время в CS GO, все равно придется вводить «sv_cheats 1», это обязательное условие.

Прописывайте в консоли следующие строки по отдельности:


После этого просто переключайте нужный вам режим с помощью указанных кнопок.

Как сделать бинды в конфиге игры


Если вам нужно постоянно изменять скорость, то для удобства можно прописать все изменения в самом конфиге. Это позволит сэкономить время и не делать одну и ту же работу постоянно. Для этого откройте файл config.cfg в папке игры с помощью любого редактора для текста и добавьте три строки с командами из предыдущего раздела. После этого закрывайте документ и сохраняйте изменения.

Важно отметить, что любые манипуляции со скоростью позволяют как как бегать, так и стрелять, перезаряжаться, ползти и выполнять любые действия в другом темпе. Данные команды ускоряют саму игру для всех, кто находится на сервере.

Как замедлить время в КС ГО

   

Читайте также: