Кейсы в CS:GO

Кейсы в CS:GO

Автор: Norck   |   Опубликовано: 05.04.2015 21:45

Кейс в Counter-Strike: Global Offensive - это предмет инвентаря, открыв который можно получить один скин. К каждому кейсу привязан определенный набор скинов, список которых можно увидеть наведя курсор мышки на изображение кейса в инвентаре. При открытии кейса выпадает один случайный скин из этого списка.

Чем выше редкость предмета - тем меньше вероятность того, что он выпадет. Не секрет, что большинство игроков открывают кейсы в надежде на то, что им выпадет нож. Но так как нож - это самое редкое оружие, то вероятность его выпадения крайне мала.

Как получить кейс в CS:GO

Существует несколько способов получения кейсов. Во-первых: кейсы дропаются в конце матчей, за неделю может выпасть один или два кейса. Во-вторых: если ты участник текущей операции, то ты можешь получить кейс как награду за выполнение миссии (как это было в период операции Авангард). Ну и в-третьих: кейсы всегда можно выменять у других игроков или купить на торговой площадке в Steam.

Как открыть кейс

Для того, чтобы открыть кейс в Counter-Strike: Global Offensive, тебе нужен специальный ключ. В отличие от кейсов, ключи не выпадают, но их можно купить в самой игре или на торговой площадке. Стоимость одного ключа составляет около $3 (немного жирно, да?). После открытия кейса из него выпадает 1 случайный скин из коллекции кейса, а сам кейс и ключ исчезают (то есть и кейс, и ключ - одноразовые предметы).

Также стоит отметить, что для каждого типа кейса есть свой ключ. Например, если ты хочешь открыть Chroma-кейс, то для него тебе нужен Chroma-ключ, ключ от кейса операции "Авангард" не подойдет (ну это вроде логично).

Стоимость кейсов

Цена на кейсы в CS:GO обычно не высока - почти любой кейс можно купить менее, чем за 30 центов. Однако время от времени в игру добавляются новые кейсы, а новые кейсы всегда пользуются спросом, поэтому первые дни их стоимость может достигать $10. Поэтому в случае выпадения нового кейса есть смысл быстренько продать его на торговой площадке Steam.

В заключение следует упомянуть, что открывать кейсы стоит только тогда, когда ты действительно рассчитываешь получить нож (ну или хочешь испытать удачу). Если ты и не надеешься на выпадение ножа - лучше купи за эти деньги интересующий тебя скин на торговой площадке.

   

Читайте также: