Патруль КС ГО

Автор: Norck   |   Опубликовано: 07.02.2017 12:08

Как вступить в патруль КС ГО и что это такое?

В последнее время сообщество CS:GO стало очень огромным. И как служба поддержки, так и VAC, попросту не справляются с таким огромным наплывом людей и разновидностью различных читов. По этому компания Valve решила ввести патруль, состоящий исключительно из обычных игроков в кс, которые и следили бы за читерами и отлавливали их. Таким образом, компания создала автономный орган правопорядка внутри игры, который состоял из самих игроков и на который не нужно тратить средства (умно). Тем не менее, с первых же дней патруль в кс го стал доказывать свою эффективность и кто знает, что было бы с кс, если бы не данное решение, ведь возможно, это лучшее решение по борьбе с читерами, которое компания когда либо придумывала.

Патруль КС ГО

Как стать патрульным в КС ГО

Возможно каждый игрок сталкивался с такой проблемой -  читер. Эти игроки нереально раздражают своей глупостью и не понятно, неужели им действительно интересно так играть? После таких встреч, всё больше людей желает вступить в патруль. Чтобы вступить в патруль, вам необходимо быть абсолютно честным игроком. Вот конкретные требования к кандидату:

Последний пункт необходимо объяснить немного подробнее. В этом пункте речь идёт конкретно о VAC встроенный в CS GO, о других играх речь не идёт. Так что, если вы напортачили в какой нибудь другой игре с читами, то это не отразится на вашей возможности попасть в патруль. Суть этих проверок состоит в том, чтобы доступ к борьбе с читерами получали компетентные игроки, которые разбираются в игре и могут с большей вероятностью определить читера. Мало кто хочет, чтобы за порядком следили малокомпетентные игроки желающие мести или других действий со злым умыслом. Тем более, что все просмотры видео конфиденциальны и единственное что вы знаете, что этот человек является подозреваемым и даже его ник отображается как "suspect" (подозреваемый).

Патруль КС ГОПатруль КС ГОПатруль КС ГО

Просмотр записи и выявление читерства

Когда вы получили запись для просмотра, очень важно досмотреть её от самого начала и до конца. Ведь если вы будете халатно к этому относиться, выставите опции как попало или ещё что-то, то вы можете попросту оклеветать игрока и вас выгонят из патруля, мало того, вас ещё и занесут в черный список. После этого, путь в патруль CS:GO вам будет закрыт навсегда. Очень мала вероятность, что вас когда либо восстановят, ведь вы будете получать отказы автоматически. 

Просмотр записи будет доступен через специальное меню.

После того, как вы просмотрите игру, у вас появится специальное окно, которое доступно только патрульным. В этом окне вы сможете оценить степень нарушения и вообще его наличие, отталкиваясь от доказательств предоставленных на видео. Вам будет предоставлено 4 вида нарушений, среди которых вам нужно будет выбирть. Вот эти виды:

Патруль КС ГО

Блокировка злоумышленников

Как уже говорилось раньше, КС ГО комьюнити в последнее время становится одним из самых больших игровых сообществ. По этой причине, поддержка Valve не успевает уследить за всем. Поэтому, патруль стал идеальным выходом, ведь эта организация частично берёт работу компании на себя. Тем не менее, не нужно думать, что получив должность патрульного в кс, вы начнете выделяться из толпы и будете иметь какую то власть над другими. Даже если вы решите кому нибудь насолить таким образом и в окне патруля выставить все значения положительными, то игрока все-равно не заблокируют. Для блокировки игрока, необходимо чтобы несколько патрульных приняло одинаковое решение совпадающее по всем параметрам максимально. И если обнаружится, что вы недобросовестно выполняете обязанности патруля, то у вас заблокируют патруль и вы более никогда не сможете его восстановить.

К тому же, нужно заметить, что за поимку читеров, вы не будете получать ничего вообще. Да, никакие бонусы, никакие очки или скины. Единственная награда, которую вы можете получить, это понимание, что вы делаете игру более чище от нечестных игроков. Но увы, как мы можем видеть на практике, огромное количество игроков наказывают обвиняя в том, чего они не делали. Связано это с некомпетентностью патрульных принимающих данное решение и по этому, данную систему нельзя назвать совершенной.

Патруль КС ГО


   

Читайте также: