Сайт SkinsMoney: обменяй свои скины CS:GO на деньги!

Автор: Norck   |   Опубликовано: 02.06.2017 11:33

Шутер CS:GO – всемирно известная игра, которая покорила не один миллион игроков. Ежедневно геймеры отправляют своих солдат на баталии, прокачивают их скины и навыки, развивают логику, стратегию и тактику. И если раньше шутер приносил только моральное удовольствие, то, благодаря проекту https://skinsmoney.ru/ , он теперь может улучшить и финансовое положение игрока.

Продажа скинов: пассивный заработок за несколько кликов

SkinsMoney – это уникальный, востребованный и удобный сайт, который представляет собой торговую площадку для игроков со всего мира. Достаточно просто иметь обычный аккаунт в STEAM, чтобы начать свое дело. Теперь не придется копить бонусные, повторные и ненужные скины в своем инвентаре – на них всегда найдется покупатель.

Продажа осуществляется не за бонусные фишки или баллы, а за реальные деньги. Для начала работы в SkinsMoney необходимо:

Если игрока устраивает указанная сумма, уже через некоторое время на его счету окажется реальная валюта. Для выбора наиболее удобного способа вывода можно предварительно ознакомиться с характеристикой каждого из них.
skinsmoney.jpg

Отличия SkinsMoney от других проектов

В сети Интернет уже было реализовано несколько подобных проектов, но они так и не стали популярными. Частые ошибки, некорректный для пользователя интерфейс, большая длительность продажи скинов и другие проблемы сделали такие сайты неудобными для пользователя. Что касается проекта SkinsMoney, то он популярен благодаря таким преимуществам:

По сравнению с тем же самым STEAM, цены здесь гораздо ниже. Поэтому, вывести средства, или потратить их на улучшение амуниции и навыков своего солдата – решать только геймеру.

skinsmoney2.jpg

   

Читайте также: