Сервера CSDM в CS:GO

Автор: Norck   |   Опубликовано: 02.01.2017 20:25

КС ГО ДМ

В данный момент, на серверах дезматчей в CS GO становится всё больше и больше народа из-за того, что на этих серверах можно хорошенько подтянуть свои навыки. Что более интересно, то сервера csdm всё чаще стали относить к Aim серверам, ибо они действительно помогают натренировать вашу стрельбу и увеличить ваш скилл в игре в общем. Безусловно вы можете поднимать свои навыки в игре при помощи игры с ботами, но вот только ещё с версии Counter-Strike 1.6 игроки стали понимать, что на дезматч играх эффективность больше.

1klanovski.jpg

Зачем нужны DM сервера CS GO

Для того, чтобы набивать себе опыт и хорошенько тренироваться и были созданы Aim сервера. Некоторые игроки подумают, но почему же нельзя практиковаться на обычных серверах со стандартным стилем игры? Конечно же можно и так, но дело в том, что аим сервера были созданы именно для тренировки и эффективность наработки опыта на них в сотни раз больше чем в простой игре. Если вы хотите отточить умение стрелять из пистолета, вы можете зайти на сервер, где игра идёт на пистолетах, тот же разговор идет о AWP и прочем оружии.

В общем, CS GO DM даст вам возможность:

Опять же, сервера дезматч имеют множество разновидностей. Обычно имеется два вида дезматчей это Team DeathMatch, где вы играете команда против команды и Free For All (FFA) DeathMatch, где вы играете каждый сам за себя. Это два самых основных режима среди ДМ серверов.

2klanovski.jpg

Сайты мониторинга DM серверов КС ГО

Стоит заметить, что не смотря на огромную популярность DM серверов в CS GO, они не всегда забиты. Всё дело в том, что некоторые игроки не привыкли к таким играм и им больше интересно покемперить, бегать медленными, короткими перебежками и прочие подобные явления. На дезматч серверах такая штука не работает. Дело в том, что на дезматч серверах непрерывное движение, это залог весёлой и интересной игры. Вся игра построена на точной и быстрой стрельбе, а так же на быстром передвижении. Стандартные правила игры здесь не работают.

Если говорить о популярности, то самые популярные ДМ ресурсы  КС ГО это megakill сервера. Данные сервера всегда полны и ожидать игроков по долгу вам вряд ли придётся. Ещё есть различные более тонко-профильные сервера такие как dm pistols server CS GO для игры на пистолетах и AWP FFA DM CS GO для игры на AWP. В общем игра найдётся на любой вкус, главное более внимательно читать название и специфику сервера.

Одним из ресурсов, который поможет вам найти подходящий сервер является gamingservers.ru
3klanovski.jpg


   

Читайте также: