В Steam КС ГО стала бесплатной

28.01.2019 15:26

Многие ждали, когда КС ГО станет бесплатной и вот с выходом обновления 07.12.2018 Valve порадовала всех, кто давно мечтал о игре. Что ждет игроков дальше, что нового появится, полный разбор у нас в статье.

Бесплатная CS:GO

CS:GO доступна для всех. В магазине Стима можно скачать КС ГО бесплатно. Больше никаких ограничений. 

КС ГО бесплатно

Но до сих пор существует платная версия под названием CS:GO Prime Status Upgrade. Все, кто купит эту версию получат Прайм аккаунт. Также все игроки, что заплатили за игру ранее автоматически станут Праймами.

КС ГО бесплатно

Можно и бесплатно получить Прайм статус в КС ГО, для этого достаточно заработать 21 уровень и подтвердить номер своего мобильного телефона в учетной записи Стим. 

Все игроки Прайма получают доступ к уникальным вещам, что не доступны в обычной игре, играть они могут только между собой. Таким образом разработчики отделили пользователь платной и бесплатной игры. Причиной такого решения стали опасения свзаные с большим наплывом читеров. 

Также обладатели Prime Status получают  нового эксклюзивный подарок Danger Zone Souvenir MP5-SD. Все игроки со стажем более 5 лет получают значок лояльности CS:GO!

КС ГО бесплатно

Матчи помечаются как «не-Prime» или «Prime». Чтобы игроки платной и бесплатной версии не пересекались. Обычный пользователь не сможет присоединиться к Прайм пользователю.

Если простой пользователь попытается присоединиться к матчу Прайма, он получит следующее сообщение: «Не удалось присоединиться к сеансу, поскольку этот игровой сервер зарезервирован для игроков CS: GO Prime».

Danger Zone CS:GO

Danger Zone - новый режим Королевской битвы с тактическим геймплеем. Игра включает в себя 16-18 игроков, одну карту и ограничение по времени, каждый матч только 10 минут. Все появляются на одной карте и исследуют местность. Доступна командная игра.

Из нового, добавили кейс "Опасная зона" с эксклюзивными раскрасками.

17 новых раскрасок, а также 4 вида ножей из кейса HORIZON.

КС ГО бесплатно

   

Читайте также: