ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

21.01.2017 02:14

Остаётся совсем немного до начала ELEAGUE Major 2017 в Атланте и у вас появится возможность стать тем счастливчиком, кому выпал сувенирный набор при просмотре игры. В каждом из выпавших наборов будет находиться оружие которое участвовало в карте. Некоторое оружие будет иметь золотую наклейку команды участвовавшей в игре. Так же будет запись о событии MVP, во время которого выпал набор. Чтобы стать тем самым счастливчиком, который получил сувенирный набор с мажора, вам нужно просто-напросто смотреть игру. Если с игровым каналом GOTV всё просто, вы смотрите и всё, а игра вас сама зарегает как участника розыгрыша, то с Twitch нужно будет немного повозиться, чтобы синхронизировать Twitch и Steam, чему и посвящены половина статьи, которую вы можете прочесть ниже:

Зачем нам сувенирные наборы? 

Здесь ничего сложного в понимании нет. Дело в том, что все сувениры, которые вы получить от просмотров игр мажора, будут абсолютно бесплатными и не будут требовать ключ. Благодаря этому, вы можете стать обладателем достаточно дорогих кейсов или же не менее дорогих скинов.

Как выпадают сувенирные наборы?

Первым делом, стоит обратить внимание на то, что абсолютно ничего не может сделать ваши шансы на выигрыш больше, чем у остальных, здесь все равны. Всем плевать через что вы смотрите игру, через Steam или через Twitch. Единственное, что может вам помочь в выигрыше, это везение. Если говорить о количестве подарков, то здесь так же нет ничего замудренного. Во первых, сувенирные наборы будут выдаваться после окончания каждого раунда. Во вторых, их количество, это число являющееся 1% от максимального количества зрителей смотревших трансляцию. То есть шансы на выигрыш у вас велики и даже очень.

Инструкция подключения Вашего аккаунта steam к Вашему профилю на твич тв:

1) Для начала вам необходимо перейти в настройки аккаунта:

ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

2) Потом откройте вкладку "Подключения":

ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

3) Потом вам нужно будет найти "Steam". Когда найдёте, там будет серая галочка, при наведении на которую, появится зелёная кнопка с надписью «Подключиться»:

ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

4) Далее проводится стандартная авторизация с логином и паролем:

ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

5)После того как вы авторизируетесь, серая галочка у Steam станет зелёной, что означает синхронизацию между каналами и что вы имеете возможность смотреть игру и участвовать в розыгрыше.

6klanovski.jpg

Так что вы точно будете иметь возможность участвовать в розыгрыше и выиграть заветные сувенирные наборы, а может быть даже скин с золотой наклейкой команды. Только пожалуйста, не грузите свою оперативу открывая несколько трансляций на одном компе. У вас все равно не получится открыть несколько аккаунтов, а при просмотре с одного аккаунта, любое количество открытых трансляций будет считаться как одна.

   

Читайте также: